Металлопрокат: балка двутавровая

Vinter24.ru - системы уличных ограждений > Новости > Металлопрокат: балка двутавровая

Металлопрокат: балка двутавровая.Назначение изделия и материалы,используемые для его производства.

Виды изделий, изготавливаемых с использованием составляющих из металла, и сегодня сохраняют за собой лидирующее место среди самых прочных материалов с длительным сроком эксплуатации. На сегодняшний день из металлопроката производят множество видов изделий, использующихся во многих отраслях производства. Изделия из металлопроката могут быть сортовыми, фасованными, листовыми, художественными и трубными.

Балка двутавровая относится к сортовому прокату. Она применяется при строительстве зданий всех типов и назначений (гражданское, промышленное). Свою популярность изделие приобрело за счет экономичности его использования. С его помощью снижается количество металла и вес всей конструкции. Из балок делают каркасы для зданий самой различной архитектуры. Используют их при возведении мостов и различных опор. Они признаны самыми лучшими по прочности и надежности.

Изготавливают двутавровые балки с применением низколегированных или углеродистых сталей. Имеют размерный ряд. Выпускаются равнополочными и неравнополочными. Для увеличения срока службы изделия может быть применена грунтовка и оцинковка.

Комментарии:

Leave a reply

Войти с помощью: