Экономия средств и времени

Vinter24.ru - системы уличных ограждений > Новости > Экономия средств и времени

Теперь построить забор для дачи своими руками почти также просто, как вкрутить шуруп! Винтовые стойки — инновационное решение для частных домовладельцев и профессиональных строительных бригад. Никаких расходных материалов и дополнительных затрат — достаточно одного инструмента и пары умелых рук! О дополнительных выгодах вы сможете узнать у консультантов нашей компании.

Если вы предпочитаете экономить и строить заборы своими руками, винтовые стойки — решение для вас. Консультация наших специалистов позволит узнать обо всех характеристиках и преимуществах винтовых стоек. Ждём ваших звонков!

Акция – День строителя!

15.07.2014 00:00

В честь наступающего 14 августа 2014г. нашего профессионального праздника «День строителя», объявляем о предоставлении 3% скидки всем клиентам, обратившимся в срок с 15 июля 2014г. по 14 августа 2014г. Скидка предоставляется всем клиентам, вне зависимости от суммы и количества размещенного заказа. Более подробную информацию Вы можете узнать в офисах компании.

Новая услуга – Аренда инструмента.

10.07.2014 00:00

В том случае, если Вам необходимо установить небольшое количество винтовых стоек (столбов) и Вы хотите уменьшить суммарную стоимость заказа, предлагаем новую услугу – аренда монтажного ключа для установки винтовых стоек. Условия предоставления инструмента в аренду, уточняйте у менеджеров-консультантов в своем регионе.

Открытие продаж в Москве.

27.06.2014 00:00

Для Вашего удобства, 15 июня 2014г., открыто торговое представительство компании в г. Москва, по адресу: Ленинградский пр., д. 47. Менеджеры-консультанты помогут Вам выбрать наиболее подходящий вариант продукции, правильно подобрать все доборные элементы, объяснят особенности установки и дальнейшей эксплуатации изделий, а также, оформят всю необходимую финансовую и юридическую документацию.

Комментарии:

Leave a reply

Войти с помощью: